- Advertisement -spot_img

TAG

Dia dos Pais

Millennium Shopping promove shows ao vivo com trilha sonora especial para o Dia dos Pais

Em alusão ao Dia dos Pais, comemorado neste fim de semana, o Millennium Shopping preparou uma programação musical pensada para emocionar e embalar pais...

Últimos dias para participar da campanha de Dia dos Pais do Shopping Manaus ViaNorte

A campanha de Dia dos Pais do Shopping Manaus ViaNorte entrou na reta final. Até domingo (10), os clientes que realizarem compras a partir...

Associação de Lojistas do Amazonas Shopping espera crescimento acima de 2,5% nas vendas de Dia dos Pais

A Associação de Lojistas do Amazonas Shopping (ALASC) está otimista com as vendas de Dia dos Pais. A expectativa é que o crescimento seja...

Festival “Meu Pai é Brasa” começa nesta sexta (8) no Millennium Shopping

Está chegando a hora do “Meu Pai é Brasa”, festival de churrasco que vai transformar o estacionamento do Millennium Shopping em um verdadeiro festival...

Presentes tecnológicos estão entre os favoritos para o Dia dos Pais

Fones de ouvido, notebooks e PC gamer continuam entre os itens mais procurados quando o assunto é presentear no Dia dos Pais. De acordo...

“Essencial como amor de pai”: Shopping Ponta Negra lança campanha com brinde exclusivo

O Shopping Ponta Negra lançou, na última quarta-feira (31/07), sua campanha especial de Dia dos Pais 2025, com o tema “Essencial como amor de...

Atem e Superatacado Nova Era fazem parceria em campanha especial para o Dia dos Pais

Em celebração ao Dia dos Pais, a Atem Distribuidora une forças com a rede de supermercados Nova Era na promoção “Paizão Vai Mais Longe”....

Millennium Shopping vai comemorar Dia dos Pais com evento gastronômico

Para celebrar o Dia dos Pais em família, o Millennium Shopping, localizado na Zona Centro-Sul de Manaus, vai sediar um evento gastronômico com a...

Fiuk diz estar ‘criando coragem’ para falar o que passou depois de post de Dia dos Pais

No último domingo (11), Dia dos Pais, Fiuk gerou grande repercussão ao compartilhar uma homenagem a seu pai, Fábio Jr. , nas redes sociais....

‘Deveríamos dedicar o Dia dos Pais a agradecer aos nossos filhos’, afirma Felix Valois

O advogado Felix Valois, mais uma vez revela um olhar diferente sobre o que se tornou praxe em nossa rotina marcada por conceitos estabelecidos...

Latest news

- Advertisement -spot_img